Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Как включить конференц-связь? И не могу ставить на удержание.

Гость

Позвоните одному из абонентов. после его ответа нажимаете на "Добавить вызов", первый абонент уходит в "Режим ожидания", до того, как второй абонент ответит. Все, можете разговаривать втроем. Таким способом можно добавить в разговор до пяти абонентов. Так же можно это сделать во время разговора нажать на значок "R", далее на две звездочки и набираете номер второго собеседника, и так далее. Переключая клавишу 3 вы удерживаете собеседников на конференц связи.