Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Не помогло! Телефон не включается даже призарядке. Что делать помогите

AndreyR

Приветствую вас! А всё ли у вас в порядке с аккумулятором? Если вы сомневаетесь, что телефон вас подвёл, то попробуйте поставить другой аккумулятор, если есть такая возможность. Тогда будет ясно. Часто ли он у вас отключался перед последним отключением? Самое мудрое - надо отнести в сервис и провести диагностику. Мне кажется, что дело именно в железе. Вообще, эта линейка Samsung отключается не редко.

Гость

Нажмите по краям все кнопки держите 5 секунд и телефон перезагрузится