Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

ТЕЛЕФОН САМСУНГ J 5PRIME сидела в интернете тел.отключился и на экране появилось* Добро пожаловать,начать со стрелкой и экстренный вызов*,причем на верху в правом углу моргает зеленым видно что кто-то звонил или смс, И видно что интернет работает .Пыталась перезагружать и отключать все в том же положение остается ,что делать
 Уже поблагодарил 1 человек

cawa88cawa88

У тебя походу какой-то сторонний вирусняк в телефон проник через инет, который блокирует доступ к функциям телефона. Знаешь, что тебе нужно первым делом попробовать сделать, это перезагрузить телефон в безопасном режиме. Надо будет зажать кнопку выключения до появления варианта "отключить питание". Потом надо будет нажать и удерживать кнопку отключить питание пока телефон сам не выключится (не отпускать). И он сам перезагрузится в безопасном режиме. А потом в приложениях ищешь то, которое ты не устанавливала и которое может быть причиной вируса. В менеджере файлов ещё ставишь расположение папок по дате загрузки и удаляешь новые, которых не было (если помнишь какие). Если не поможет, то в меню рекавери делаешь сброс настроек. Или также в безопасном режиме сбрасываешь настройки через главные настройки.