Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Какое стекло стоит на экране в Samsung Galaxy J5 Prime?

GoldLe

Samsung Galaxy J5 Prime, новый смартфон, который производит отличные впечатления с первого знакомства. Лицевая панель Samsung Galaxy J5 Prime, покрыта устойчивым к царапинами стеклом. Присутствует поддержка мультитач, Ну а само соотношения экрана к корпусу составляет 69,4 %. Красивый дизайн корпуса, приятный на ощупь металл,- отличная новинка с 5 дюймовым дисплеем!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ