Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Как и куда вставлять флешку (SD-карту) на Samsung Galaxy J5 Prime? Как вытащить / извлечь карту памяти из Samsung Galaxy J5 Prime?

yanaul2017

Во-первых отмечу, что телефон поддерживает две сим карты, а так же имеет слот для карты памяти которая кстати может поддерживать до 120 Гбайт. При покупке, в наборе имеется специальный ключик в виде маленького шила. С левой стороны находятся два слота под сим с маленькими отверстиями, вот там этим ключиком при нажатии отстегиваем замок и далее достаем сам слот куда и вставляем сим карты, а так же карту памяти.