Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

У меня такая проблема, что телефон сам по себе включается и выключается при выключенном экране , почему это (В чем причина )???

Irbis

Проблема описана в общих чертах, нет деталей. Но в целом можно попробовать следующее. Попробуйте поменять аккамулятор, проблема может скрываться в нем, только приобретайте оригинальный АКБ!!! Конечно это могут быть и системные ошибки.Дело в прошивке, если обновили до Лоли попа. Попробуйте еще вынуть флешку, если она неисправна может давать сбой и смарт. Если не помогло, то возможно плата неисправна и в этом случае лучше отнести аппарат в СЦ для диагностики.