Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

как настроить время?

woolfy34woolfy34

Для настройки даты и времени перейдите в меню - настройки - дата и время и установите дату и время или же поставьте галочку на пункте - время сети - время будет установлено от оператора.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

При покупке установлено время Калининграда. Как его удалить? Мне нужно оставить Красноярск.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S4 GT-I9500 01.02.2015 05:14

Перейдите в меню - настройки - дата и время - поставьте галочку на времени сети или времени от оператора - после чего часовой пояс будет установлен в соответствии с вашим местоположением по координатам сети.