Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

тклефон перестал фотографировать

ThordiThordi

Если телефон новый, тогда Вам советую сразу обратится в магазин где Вы его покупали, для того что бы сделали по гарантии бесплатно. Если прошёл уже строк гарантийный, тогда нужно нести в мастерскую и чинить за свои деньги. Повезёт если в него только прошивка полетела, а не что то с механикой камеры, потому что такой ремонт дороговат. Или же можете такой самый телефон кцупить только с разбитым экраном. Будет у Вас он как донор, с него можете снять камеру, а телефон дальше перепродать на запчасти. Так вам будет дешевле ремонт.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ