Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Как на Samsung Galaxy S4 скопировать контакты?

dotua

Зайдите в приложение Контакты - нажмите опции- Импорт/экспорт- можно копировать как на карту памяти (экспорт на карту памяти sd), экспорт на SIM-карту или на внутреннюю память устройства, так и обратно (импорт с SD, SIM и внутренней памяти).

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ