Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Нету звука

Oliya1

А у Вас точно он настроен( то режим верный стоит? Если хотите переключить режим, то нужно перейти в настройки. Там же будет возможность настроить звук в соответствующем разделе Режим. Что касается звука при входящих звонка и сообщения, то здесь опять же на помощь придут настройки телефона. Переходите в раздел "Настройки", потом к звукам и включаете его. Там же можно выбрать саму мелодию и настроить громкость.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ