Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Как включить Samsung Galaxy S4?

caca

Доброго вам вечера, для того чтобы решить вашу проблему на вашем мобильном устройстве самсунг Galaxy S4 GT-I9500 с включением, вы можете воспользоваться очень простым но при этом достаточно эффективным способам по устранение данной небольшой проблемы. И так для начала нужно разобраться в причине не включение вашего мобильного устройства, процентов 80 что вам его придётся нести в мастерскую, потому что в домашних условиях будет сложно что то сделать. Все же можно попробовать его зарядить через usb кабель может причина в том что он полностью сел, так же можно задержать кнопку включение и долго ее держать или попробовать через пк.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ