Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Что делать если на спмсунге знак наушники и они не подключения

Alex_2017Alex_2017

Возможно, причина в том, что телефон промок (в кармане под дождем и т.д.)

Попробуйте вынуть аккумулятор и посушить телефон феном, особенно в районе гнезда для наушников, только не сильно нагревайте.

Если не помогло, можно осторожно пошевелить в гнезде зубочисткой (главное - не металлическим предметом), возможно, туда попала пыль.

Самый простой вариант - "глюк" программного обеспечения, тогда поможет обычная перезагрузка телефона.