Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

я тоже мучался и сломал так телефон и лишился гарантии лучше просто прошить как сказал woolfy34 где ж ты раньше был когда я ломал телефон.

woolfy34woolfy34

Задали бы вопрос - нашли бы для вас решение проблемы - не факт, что телефон сломан - опишите проблему более по-подробнее попробуем ее решить.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ