Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

У меня imei сходиться,но меню на моём телефоне отличается от другова s4,есть ли ещё способы проверить на оригинальность.зарание спасибо за ответ.

woolfy34woolfy34

В телефоне одна сим карта?

Сенсорные кнопки не выпуклые - не нажимаются, как кнопка home?, проверьте качество фото?

Есть ли в вашем телефоне фронтальная камера?

Попробуйте перейти с ПК на play маркет - на ПК в play маркете будет написано реальное устройство ( ваш телефон - название)

Гость

Да у меня кнопки выпуклые но при этом все функции как на оригинале движения жестами,смарт-экран,камера 13мп снимает супер.проблема только одна заряд батареи до 40% доходит телефон отключатся автоматический незнаю из-за чего,но экран не такой яркий как на оригинале.