Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Как на Samsung Galaxy J5 Prime добавить контакт в черный список?

anzhelakapitonowaanzhelakapitonowa

Чтобы добавить ненужный контакт в черный список, переходите в «Настройки», открываете пункт «Приложения», после «Вызовы» —> «Все вызовы» —> «Активация». Для активации функции подождите пару секунд, затем просто выбираете «Добавить в черный список», после из телефонной книги (вкладка "Контакты) отправляете нужного пользователя в ЧС. Чтобы амнистировать отправленных, выполняете действия: убрать пользователя из черного списка, добавить в список разрешенных.