Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

НЕ МОГУ УСТАНОВИТЬ СВОЮ МЕЛОДИЮ НА ЗВОНОК, ЗАХОЖУ В НАСТРОЙКИ, МЕЛОДИЯ ЗВОНКА, ДОБАВИТЬ С ТЕЛЕФОНА, МНЕ ВЫХОДИТ ВЫБЕРИТЕ АККАУНТ, ВЫБИРАЮ И МУЗЫКУ НЕ МОГУ НАЙТИ.

Anton12341Anton12341

Значит не туда заходишь! Смотри там такого быть не может, что нужно в аккаунт зайти. Ты заходишь просто в настройки немного не те, а это же самсунг они могут кучу всего интересного придумать. Что бы поставить и не морочить голову себе музыку ту которую хочешь, она должна быть у тебя на телефоне и по минимуму отображаться в плеере и всё! Далее просто включаешь её в плеере и в настройках нажимаешь попросту поставить музыку, всё как рингтон ничего сложно там вообще нету, удачи!