Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Как отключить мигающий индикатор (синий светодиод на передней панели)?

Lackpool

Здравствуйте! Индикатор не следует отключать, он горит потому что он показывает об уведомление в вашем телефоне. Это может быть забытое непрочитанное сообщение, или пропущенный звонок и даже обновление телефона так что лучше проверить все из перечисленного и не нужно думать как отключить этот индикатор.