Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Как отключить мигающий индикатор (синий светодиод на передней панели) у Samsung Galaxi J5 Prime ?

Alexsasa007

Здравствуйте. Вы спросили "Как отключить мигающий индикатор (синий светодиод на передней панели) у Samsung Galaxi J5 Prime ?". Спасибо вам за вопрос. Я с огромной радостью вам отвечу.

  • ----------------------------------------------------------------
  • 1) Зайдите в настройки (найдите в меню)

    2) Ишим пункт "мое устройство".

    3) Затем в пункте "мое устройство" вы должны найти пункт, который так и называется - "индикатор"

    4) Уберите все галочки.

  • ----------------------------------------------------------------
  • Вот собственно и все. Обращайтесь к нам почаще (это не занчит, что мы желаем вам проблем). Просто знайте, что на этом сайте мы всегда вам их режим. До свидания.

    Гость

    Почему синий индикатор на самсунге s4 горит постоянно. Что это может быть и как исправить неполадку?

    Гость

    Здравствуйте,а как включить индификатор в самсунг гелакси j7 ?