Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Здравствуйте. Телефон новый Samsung Galaxy j 5 Prime SM-G 507F куплен 14.05. 2017. интернет пока не подключил. Не могу позвонить и не принимает вызовы,пока не перезагрузишь телефон. перезагружаю все работает.В течении дня по два, три раза перезагружаю. Поменял сим. карты не чего не поменялось. что делать не знаю. Подскажите пожалуйста, в чем причина и что можно сделать?

ItprofItprof

Лучше здать его по гарантии, так как это достаточно часто встречающися брак. Причем они должны поменять смартфон на новый, так как данный дефект ремонту не подлежит. Из токо что вы можете зделать, это разве что прошить телефон, но гарантий что проблема исчезнет никаких. Так же эта проблема может исчезнуть сама собой по истечению некоторого времени и появится опять. Так что настивайте чтобы вам именно поменяли телефон.

Гость

15.08.17Г. КУПИЛА GALAXY J5 который не принимает вызовы, придется вернуть.