Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

Как отключить вибрацию со звонка,смс и будильника,чтобы осталась только мелодия без вибрации на HTC Desire 300

DmitryVDmitryV

Что бы отключить вибросигнал на смартфонах серии HTC Desire нужно зайти в глобальные настройки системы смахнув вниз панель уведомлений. Выбрать в правом углу знак шестеренки и открыть ее. Далее опускаемся до вкладки "Звук", открываем и снимаем галочку с опции "Вибровызов". Что бы снять вибру на СМС, заходим в сообщения - настройки - уведомления - уведомления звуком и снимаем активацию. Отключение вибрации будильника находится в приложения - часы - будильники - меню - настройки. Заодно здесь же можно поменять надоевшую мелодию будильника.