Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

Здравствуете я потеряла инструкцию по рименению htc 526 g. Подскажите пожалуйста.
1. Как ответить на звонок и поставить время и дату на телефоне.?

DmitryVDmitryV

Что бы ответить на звонок надо нажать на всплывающую во время звонка кнопку "Принять вызов". Если телефон был заблокирован, то надо сдвинуть кольцо на экране в сторону.

Для установки времени и даты надо зайти в настройки Android. Возможны несколько вариантов - установка в ручную и синхронизация с сотовой сетью. Важно правильно выбрать часовой пояс и отключить автоматический переход на зимнее время. Если доступ к позиционированию посредством GPS разрешен, то пояс будет выбран автоматом. Причем не всегда верно, зачастую время может оказаться сдвинутым на час.