Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

Как прошить HTC Desire?

vitalic32

Первым делом получаем рут права и делаем резервную копию.

Ставим рэкавери на телефон, запускаем, выбираем обновление, подтверждаем модель и устанавливаем.

В рэкавери жмём Tools - partition sd card, соглашаемся, затем - remove all partitios... - 1024 - skip - skip и подтвердить. Входим в toggle usb storage и подключаем телефон к компу для переноса прошивки на карту.

Входим backup/restore - backup и соглашаемся.

дальше wipe/format - format all partitions (except sdcard) - снова соглашаемся.

Шьём таблицу разделов.

Ставим прошивку - install from sdcard - choze zip from sdcard . Готово.