Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

Здравствуйте! Перестал работать 3G, в этом режиме телефон не дает даже проверить баланс, выдавая ошибку кода mmi, позвонить не могу, так же и мне не могут дозвониться (временно не доступен). В режиме 2G все работает. Пробовали переставить сим карту в другой телефон - все в порядке. Подскажите что делать, как вернуть 3G на htc desire. Заранее спасибо!

Eliz

Здравствуйте. Если у вас возникла такая проблема, то решить ее самостоятельно и в домашний условиях будет не так уж и просто. Я бы вам посоветовала обратиться для начала к оператору мобильной связи или прийти к ним в сервисный центр, вот мне почему то кажется, что проблема как раз не в самой телефоне, а именно в подключении, за которое отвечает как раз мобильная связь. Возможно они вам изменят настройки, и тогда у вас снова появится доступ к высоко качественному и быстрому мобильному интернету. А сам телефон тут скорее всего не причем. И сим карта также.

Гость

В салон связи обращалась и сим карту переставляли в другой телефон, все работает. Сказали, что дело в самом аппарате. Слоты переставлять пробовала тоже, в режиме 3G не работает все равно. В телефон попадала вода месяц назад, может это связано с этим?