Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

как формвтнуть тел

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - настройки - восстановление и сброс - сброс параметров - подтвердите и дождитесь окончания процесса.

Если телефон не включается и не входит в меню ( заблокирован)!

Выключите телефон - зажмите кнопки включения + повышения громкости - включение необходимо зажать на пару секунд затем отпустить, но кнопку повышения громкости продолжать удерживать.

После чего вы попадете в recovery - в recovery выберите пункт recovery - delete data/hard reset - yes delete - после выберите reboot.

Гость

у меня Desire V и я там не могу найти функцию восстановлениесброс... там ее просто нет.. что делать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о HTC Desire 17.01.2015 10:00

у меня Desire V и я там не могу найти функцию восстановлениесброс... там ее просто нет.. что делать?

Перейдите в меню - настройки - там такой пункт должен быть, если нет то опишите пожалуйста все, что там описано - после меню - настройки, возможно у вас немного иная версия графической оболочки поэтому вы и не можете найти этот пункт.

Жду от вас ответа.