Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

можно ли как нибудь на HTC Desire 300 включить вибровызов. допустим перед сном убрать мелодию и оставить вибрацию с помощью одной кнопки как например на гэлакси s3

woolfy34woolfy34

Есть альтернативный вариант - понижение громкости до минимальной, а затем ваш телефон перейдет на вибровызов, то есть при звонке или смс телефон будет только вибрировать, а затем просто увеличить громкость и все, так же можете поискать какое-нибудь приложение на маркете для того, чтобы переключить телефон со звука на вибрацию в один клик.