Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

В салон связи обращалась и сим карту переставляли в другой телефон, все работает. Сказали, что дело в самом аппарате. Слоты переставлять пробовала тоже, в режиме 3G не работает все равно. В телефон попадала вода месяц назад, может это связано с этим?

Sikorsky

Ваше предложение вполне может оказаться правдоподобным. Дело в том что, при попадании воды в телефон могут окислиться контакты в модуле SIM - карты, если там в течении некоторого времени оставалась влага. Для решения проблемы следует обратиться в другой сервисный центр где вам повторно заменят модуль SIM - карты, либо просто посмотрят почему не работает режим 3G(возможно проблемма в тарифе, а не в телефоне) Если не хотите нести в СЦ, предлагаю протереть салфеткой места стыковки шлейфов, отвечающих за модуль связи, но маловероятно что решит проблему.

Гость

Сим-карту заменили как и тариф, работать режим 3G не стал все равно. А телефон был просушен. В итоге сдала аппарат в сервисный центр, посмотрим, что будет. Всем огромное спасибо за ответы!