Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

Как покрыть задний крышку на HTC Disere 350

MarkoPolo

В HTC Desire стандартная задняя крышка из тонкого пластика, которая при помощи клипс фиксируется на корпусе. Чтобы снять крышку, огромных усилий не потребуется. Достаточно подцепить ее ногтем или лопаткой до появления зазора. Затем осторожно отщелкнуть фиксаторы вдоль корпуса. Возвращая панель назад, убедитесь, что все клипсы плотно закрыты и корпус аппарата не люфтит.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ