Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

заходишь в галерею секунд через 30 выбрасывает.

woolfy34woolfy34

У вас проблемы с сертификатами - сертификаты приложений устарели, либо же обновите сертификаты, что не так то просто, либо выполните сброс настроек до заводского состояния - для того, чтобы данная проблема больше не повторялась.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ