Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Сеть есть а когда мне звонят не могут дозвониться говорит что недоступен что делать?

Гость

Проблема не в телефоне, а скорее всего с sim_картой. Сами Вы при наличии сети можете осуществить звонок?

Гость

Да я могу осуществить звонок а вот мне не могут дозвониться то занято то отключено

horyan5266952669

Здравствуйте! Дело не в сим карте. Дело в связи и от оператора многое зависит. У меня такое тоже было, напишите пожалуйста каким вы пользуетесь оператором? Советую Вам его поменять, у меня был LIFE так тоже никто ко мне не мог дозвониться, затем поменял оператора и все отлично.

Valentin981Valentin981

Знакомая ситуация, но я бы вам посоветовал поставить другую сим карту и посмотреть как телефон будет работать. Может быть в самой карте проблема, а не в телефоне. Если так же будет работать, тогда с телефоном проблемы и нужно будет его в сервис нести!

Гость

apollo1980, какой же тупой гандон! Где таких "одаренных" выращивают?

Гость

Что делать мне не могут дозвониться сеть занята и все незнаю что делать может кто скажет????

Гость

Что делать мне не могут дозвониться сеть занята и все незнаю что делать может кто скажет????

Гость

Apollo1980, Спасибо за ответ! Помогло!

Гость

у меня сейчас такая же беда! мне не могут позвонить или отправить смс! позвонила оператору (мегафон) говорят у них большая авария, но я в роуминге и авария только для тех кто в роуминге! я могу и звонить и отправлять смс а мне не могут! вот так! это длится третий день!!!сказали за сутки вроде как всё исправят но не факт(

Гость

самое оптимальное я думаю и в вашем случае звонить вашему оператору сотовой сети!

Гость

Чувак спс реально помог...(

Гость

Дело не в сим а в телефоне у меня на алкатель 6030х айдол такаеже фигня вытащил и вставил в свой старый телефон fly iq238 и все норм работает так у меня с fly такаеже беда была сбросил все настройки и все норм а на алкатель не так сбрасывал много раз и не помогло так что дело не в сим а в телефоне

Гость

Не могут дозвониться,я тоже не могу позвонить!(

Подскажите что делать!!!Вообще печельбеда:(

У меня мтс!

Гость

У меня тоже такая же беда.Не могут до меня дозвониться, но я позвонить могу ... Что мне делать? Подскажите пожалуйста..

Гость

У меня тоже проблемы со связью. Но ни я, ни мне не могут дозвониться. Только, когда перезагружаю тел. все норм. У меня lenovo s650. В чем проблема?

Гость

Apollo1980, спасибо, отключил переадресацию, помогло)

woolfy34woolfy34

Ваша проблема кроется в сим карте, а именно включена переадресация вызовов на неизвестный номер. Для того, чтобы исправить ситуацию Вам нужно найти в меню телефона переадресацию вызовов и отключить ее.

Гость

Почему мне не могут дозвонится и я тоже не могу совершить вызов при наличии сети ???

Гость

Здрасте вот у меня такая проблема мне не может дозвонится только один человек остальные мне спокойно дозваниваются

Гость

woolfy34,как отключить переадресацию вызовов,там нужен пароль запрета..

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia 5228 16.03.2015 19:35

Почему мне не могут дозвонится и я тоже не могу совершить вызов при наличии сети ???

Возможно у вас проблемы с блокировкой сим карты на вызовы или же общие проблемы с блокировкой вызовов на вашем телефоне, советовал бы вам пробовать вставить другую сим карту в ваш телефон и пробовать совершить вызов, если же это не поможет - обратиться к сбросу настроек до заводских, если потребуется пароль - заводской пароль 12345 - после чего таких проблем возникать не будет.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia 5228 16.03.2015 22:59

Здрасте вот у меня такая проблема мне не может дозвонится только один человек остальные мне спокойно дозваниваются

Скорее всего абонент который не может вам дозвониться находится в черном списке, укажите точную модель вашего сотового телефона и я подскажу вам где находится управление черным списком и как вынести от туда того или иного абонента.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia 5228 16.03.2015 23:40

woolfy34,как отключить переадресацию вызовов,там нужен пароль запрета.

Пароль на переадресацию вызовов это пароль pin 2 у каждого человека он индивидуальный, найти pin 2 вы можете на карточке которую вам выдали при регистрации сим карты ( карточка с pin кодами и puk кодами, обычно в ней еще находится ваша сим карта).

Гость

У меня тоже тупит симка че делать

Ээ

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia 5228 31.03.2015 21:12

У меня тоже тупит симка че делать

Ээ

Советовал бы вам пробовать вставить другую сим карту в ваш телефон, если это не даст никакого результата, то проблема в самом телефоне, пробуйте сбросить настройки телефона до заводских, возможно в телефоне много мусора, поэтому он и не может стабильно работать, после сброса настроек, телефон должен будет работать нормально.

Если потребуется код на сброс - код 12345.

Гость

У меня телефон LG Р713 включен показивает что сеть есть симка есть а я нахожусь вне зони. Подскажите что делать

Гость

Тоже была такая проблема, решилось когда снял блокировку при входе в телефонную книгу, смс и вызовы.

Гость

Попробуй сбросить настройки.

Гость

Такая же была проблема на Apple iPhone 6 Plus решил проблему в настройках

Гость

У меня Huawei Ascend P7 сегодня появилась такая же проблема!!что делать??

Гость

Хуавей Р7 ...с сегодняшнего утра мне ни кто не может дозвониться,а я звоню всем и сижу в интернете

Что случилось?

Гость

У меня телефон sony xperia C мне никто не может дозвониться, а вот я могу звонить, подскажите что делать?

Гость

У меня тоже самое, но дозвонится мне не могут как на LIFE, так и на Киевстар

Гость

подскажите что делать,проблема такова,не могу звонить с телефона,марка тел. айфон 5с и мне не могут позвонить,что делать?

Гость

Я постоянно занят, никто не может дозвониться хотя я сам могу позвонить!!! тоже такая же проблема но после того как я его прошил Xperia Ray )

Гость

Проблема не в карте есле включён интернет то другая карта не работает и вам не могут дозвониться.

Гость

Скажите пожалуйста что мне нужно сделать чтобы мне некто не мог дозвониться а чтоб я могла звание кому хочу????

Гость

у меня сеть есть позвонить не могу и переадресация не отключается выдает сбой!что делать у меня самсунг?

Гость

Здраствуйте а у меня проблема переодичски бываю не доступна ни мне ни я не могу позвонить телнфон перезагружаю и нормально все, спустя время такая же фигня что это такое?

Гость

Проблему решить просто,передачу данных отключайте и все(чтобы Н+ не горела постоянно)

Гость

Сони м5 пока ложил в карман включился знак остановка запрещена. Никто теперь до меня дозвониться неможет. Как отключить ету дрянь пол дня масса, помогите приз.

Гость

Помогите телефон как убрать знак возле 4 G до меня никто не может дозвониться. Пробовал все.

Гость

Как убрать знак остановка запрещена, водители знают, в телефоне сони м5, я никого неслышно и не вижу.

Гость

Как убрать знак остановка запрещена, водители знают, в телефоне сони м5, я никого неслышно и не вижу.

Гость

Телефон гонит.

Гость

С русского на русский переводит, с английским акцентом.

Гость

у меня телефон эксплей т 1000.я могу дозвониться,а мне нет.им говорят ,что я занят.что делать?

Гость

у меня телефон эксплей т 1000.я могу дозвониться,а мне нет.им говорят ,что я занят.что делать?

Гость

У вас встанет функция ожидания вызова!

Гость

У вас встанет функция ожидания вызова!

Гость

У вас стоит функция ожидания вызова , отключити и все будет гуд.

Гость

Здравствуйте, мне не могут позвонить и я не могу сразу сброс идет... А сеть все есть что это такое кто знает...дело в телефоне или симкарте?

Гость

Может у кого было, подскажите что делать. После соединения через секунд 10 обрывается звонок и пишет "не удалось дозвониться". Одинаково при входящих и исходящих

Гость

Почему мне может ни кто позвонить? А я могу. Когда не было денег я отправил просьбу перезвонить и мне нормально звонили. А сейчас прошу и мне не могут ни одноклассники, ни мама, никто!!!!!!!!!

Гость

Такая же была проблема на Apple iPhone 6 Plus, обновила ПО до ios 9.3.4. После этого ни я не могла позвонить и никто не мог до меня дозвониться. Перерыла все настройки, не могла найти причину, перепробовала все. По итогу выключила Wi-Fi и сотовые данные. Проблема сразу исчезла.

Гость

Я нашла причину.Входящие звонки стояли на блокировке.

Гость

Отключите функцию -не беспокоить-

Гость

Я дак поставмла мелодию на звонок и все стало хорошо

Гость

Со снятием переадресации всё заработало, спасибо! А до этого мне никто не мог дозвониться((

Гость

дА ТЕЛЕФОН НЕ СОТОВЫЙ, А РАДИОТЕЛЕФОН.

Гость

сделайте сброс до заводских...

Гость

до меня не могут дозвониться? когда мне звонят говорят что я не доступна, но ведь я могу звонить все работает........что это такое?

ведь до этого было все хорошо........

Гость

Звонят на билайн и не могут дозвониться говарят абонент временно не доступен?

Гость

ASUS я могу звонить а до меня не могут дозвониться

Гость

Не могу снять переадресацию...пишут, что оператор не позволяет отключить...что делать?

Гость

Не могу снять переадресацию...пишут, что оператор не позволяет отключить...что делать?

Гость

Почему я могу звонить, а мне нет , хотя у меня есть сеть

Гость

Почему я могу звонить, а мне нет , хотя у меня есть сеть

Гость

не могу третий день дозвонится абоненту.пробовала с разных номеров. у абонента третий день сразу включается голосовая почта. что это может быть. я так понимаю что ее не видят. в противном случае уже бы перезвонили. что не так? помогите пожалуйста.

Гость

не могу третий день дозвонится абоненту.пробовала с разных номеров. у абонента третий день сразу включается голосовая почта. что это может быть. я так понимаю что ее не видят. в противном случае уже бы перезвонили. что не так? помогите пожалуйста.

Гость

не могу третий день дозвонится абоненту.пробовала с разных номеров. у абонента третий день сразу включается голосовая почта. что это может быть. я так понимаю что ее не видят. в противном случае уже бы перезвонили. что не так? помогите пожалуйста.

Гость

не могу третий день дозвонится абоненту.пробовала с разных номеров. у абонента третий день сразу включается голосовая почта. что это может быть. я так понимаю что ее не видят. в противном случае уже бы перезвонили. что не так? помогите пожалуйста.

Гость

не могу третий день дозвонится абоненту.пробовала с разных номеров. у абонента третий день сразу включается голосовая почта. что это может быть. я так понимаю что ее не видят. в противном случае уже бы перезвонили. что не так? помогите пожалуйста.

Гость

Я не смогу званить у меня запрет исходящие звонки

Гость

Извините, а кто знает, что делать если такая вот ситуация: мне могут звонить вроде бы все мои друзья, ну, по крайней мере, до этого дня могли, а вот сегодня я дала свой номер подруге, чтобы она мне позвонила с нового телефона, так она не может дозвониться, а я ей могу. И родственникам могу. Вот недавно звонила, а она мне не может. И с другого телефона на свой позвонила на тот же номер, на который она не может дозвониться, всё работает. Кто подскажет, что делать?

Гость

Извините, а кто знает, что делать если такая вот ситуация: мне могут звонить вроде бы все мои друзья, ну, по крайней мере, до этого дня могли, а вот сегодня я дала свой номер подруге, чтобы она мне позвонила с нового телефона, так она не может дозвониться, а я ей могу. И родственникам могу. Вот недавно звонила, а она мне не может. И с другого телефона на свой позвонила на тот же номер, на который она не может дозвониться, всё работает. Кто подскажет, что делать?

Гость

Мне не могут дозвониться говорит сервис не доступен что может быть

Гость

Не могут дозвониться на Yota

Гость

здраствуйте у меня возникла проблемка! дело в том что когда я с кем то розговариваю по телефоне и если другой абонент звонит то не может дозвонится, а я сам могу звонить а другие не могут! Ребят подскажите пожалуйста в чем дело, сам пользуюсь айфоном 6 и Киевстаром

Гость

здраствуйте у меня возникла проблемка! дело в том что когда я с кем то розговариваю по телефоне и если другой абонент звонит то не может дозвонится, а я сам могу звонить а другие не могут! Ребят подскажите пожалуйста в чем дело, сам пользуюсь айфоном 6 и Киевстаром

Гость

Здравствуйте! У меня телефон Lenovo P70-a. У него есть два слота, проблема связана с первым слотом - мне не могут позвонить. Я позвонить могу , связь есть. Пробовал сбросить настройки и поменять сим - не помогло. Я бы и на втором слоте сидел , но он не может использовать мобильный интернет. Что делать?

Гость

Когда мне звонит показывает линия занета

Гость

Когда мне звонит показывает линия занета

Гость

Здравствуйте! У меня телефон Prestigio 3404 DUO есть два слота .

Проблема была в том, что ко мне было невозможно дозвонится.

Решил проблему так:

Заходим: Настройи/Безоасность/Автозапуск управления и снимаем все галочки,потом перезапуск.

Оказалось потом одна программа при автозапуске не давала дозвониться.

У меня это был viber 5 версии,обновил viber и счас все норм.

Гость

мне не могут дозвониться, сначала приходит несколько смс

Гость

у меня такая же ситуацыя мне звонят могу говорить и следом ищо ктото звонит и не может дозвоница подскажыте что надо сделать

Гость

Добрый день. Человек мне звонит, слышит гудки, а до меня звонок не доходит. Мой телефон молчит. Как такое может быть и почему. Телефон леново, связь мегафон

Гость

Я могу дозвониться и все мне могут дозвониться, только один номер не может позвонить мне, хотя сначала было всё хорошо. Я до этого номера могу дозвониться.

Гость

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать. Мне могут дозвониться все кроме одного человека, его ни в чёрном списке нет, я всё поверила всё впорядке.

Гость

Здравствуйте!Подскажите у меня тел.самсунг G5,пользуюсь одной симкой лайф,вторую не вкл.Когда вкл.мобильный интернет ко мне никто не может дозвониться .Подскажите что это может быть?

Гость

Ребята, давайте поддержим первый русский торрент.

Качайте и устанавливаете с официального сайта aztorrent.ru

Гость

Эстетическая косметология.

Дипломированный специалист предлагает:

Услуги косметического массажа с уходом.

ICQ 364384603

Гость

У меня такая проблемка сим-ка есть всё стоит она в телефоне всё вроде ловит сеть палки показывают, НО мне люди не могут дозвонится говорят "номер недоступен или ещё типо того", НО я могу званить другим людям как мне быть?

Гость

В общем до меня не могут дозвониться и я тоже не могу никому позвонить, хотя связь есть. Что же делать..

Гость

Не могут до меня дозвониться говорит что обонент не доступен

Гость

Сеть есть,звонки могу осуществлять а звонящие мне не могут дозвониться .типа не доступен

Гость

Сеть есть,звонки могу осуществлять а звонящие мне не могут дозвониться .типа не доступен

Гость

Удалось решить проблему путем удаления из телефона второй сим-карты. Модель телефона Xiaomi Redmi Note 4, был куплен пол года назад. Недавно начались проблемы со входящими звонками. Телефон активен, сеть есть (полная шкала), но абоненты не могут ко мне дозвониться с первого, а то и с пятого раза, выдает, что я "по за зоной досяжності". Заменила сим-карту - не помогло. Пыталась менять режимы на 3G и 2G - не помогло. Сбила телефон до заводских настроек - не помогло. Убрала из телефона вторую сим-карту и проблема со входящими исчезла. Печально, что не могу пользоваться второй симкой. Но хотя бы с первой все ок.

Гость

Я не могу дозвониться никому вообще. Говорят что телефон абонента недоступен. До меня дозвониваются все нормально. А я по несколько раз в день никому вообще.

Гость

Подскажите, самсунг а8+, первые пол года работал без проблем, сейчас время от времени ко мне не могут дозвонится, говорят что телефон отключен, хотя он включен и связь ловит, таже ерунда бывает с интернетом, включаю, а значок не высвечивается и в интернет не заходит, в обоих случаях помогает перезагрузка телефона, но это не выход, и возможно в ближайшее время это уже не поможет, кто знает что это может быть и что делать, телефон еще на гарантии, но не хочется что бы его разбирали.

Гость

Я могу позвонить, но когда звонят мне - отвечает сеть не доступна.

Гость

Всем привет у меня проблема подруга и мои люди не могут мне дозвонится говорит что абонент недоступен а телефон у меня включин есть есть а я могу звонить подскажите пожалуйста что делать поменять телефон немогу