Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

скажите пожалуйста сколько дней у вас держит аккамулятор в режиме ожидания. заранее спасибо.

ignatok-007

Доброго времени суток , лет 6 назад пользовался таким телефоном , умели же делать в то время сенсорные телефоны . Батарея у меня была в нем с завода на 1320 mAh. Как я помню было заявлено в паспорте 438 часов это получается 2 недели, 4 суток, 6 часов в режиме ожидания он мог продержать. У меня лично когда проверял смог 6 дней всего . Вот так и доверяй заявленным характеристикам в телефоне.