Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

почему нокиа 5228 не видит флэшку?

woolfy34woolfy34

Тут два варианта.

1. Либо sd карта повреждена или неисправна - попробуйте использовать другую sd карту, также можно попробовать решить проблему сбросом до заводских настроек - в nokia проблемы с sd картой зачастую связаны с ПО телефона.

Для сброса - меню - настройки - общие - общий сброс - общий сброс - код 12345 - после дождаться окончания сброса и загрузки телефона.

2. Проблема в разъеме под SD карту - решается проблема только в СЦ и только заменой разъема прод SD карту.

Примерная стоимость замены от 400 до 800 рублей.