Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

У меня блитуз включенная и все равно меня не могут найти

woolfy34woolfy34

Проверьте включена ли видимость bluetooth в настройках bluetooth - скорее всего не определяют другие устройства именно из-за этого, если же видимость включена и все равно ничего не получается - то пробуйте сбросить настройки телефона из меню-настройки-общие -сброс к заводским параметрам.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ