Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

здраствуйте Под экраном телефона собралась пыль как открыть экран чтоб почистить ? (ну там какие то точочки которые мешают)

abram

Ну этот процесс не из легких,надо корпус разбирать,ладно одно дело разобрать,а другое собрать,это не у всех получается,так как можно что нибудь задеть повредить!!!!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ