Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Мне не могут дозвониться , а я могу звониьь

VitaliyPetrovskiyVitaliyPetrovskiy

ВАм следует перепроверить настройки на вашем телефоне. Скорее всего на нем стоит запрет на входящие звонки. Вам нужно перейти в настройки телефона , после чего перейти в настройка связи, далее переходите и выбираете насстройка свонков, после чего проверьте , не активирована функция-заппрет на входящие звонки. Если что , тогдана всяким случай перезагрузите телефон, чтобы он мозг обновить свои данные, может это какой то збой или мало ли что. Также можете обратится за консультацией к вашему оператору мобильной связи, может они что-то у себя нахимичили ;)

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ