Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

как включить фонарик на samsung galaxy s4

woolfy34woolfy34

Для этого скачайте приложение фонарик с play маркета, после чего используйте это приложение для включения фонарика.

Ярлык приложения после установки появится, как в меню, так и на главном экране.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Фонарик можно использовать на тех смартфонах, где есть наличие вспышки. Данная функция может быть сразу установлена и находится в дополнительных настройках. Если ее нет, то ты всегда можешь воспользоваться другим вариантом - скачать приложение фонарик. Скачать его можно в магазине приложений. Их там много и ты можешь выбрать одну из них и сразу начать использовать. Я скачал приложение на свой Samsung Galaxy и пользовался именно ею.