Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Как установить время и дату на экрвне?

zefirkajack

на Samsungе Galaxy S4 установка даты и времени проходит в Настройки-Опции-Дата и время! и в данной вкладке начинаете колдовать учитывая свой часовой пояс и желаемый вами формат. особое внимание обратите на автоматическое определение часового пояса-это значительно облегчит вам установку!Все изменения будут отображены на часах,которые находятся на главном экране

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ