Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

как перевести меню с английского на русский, если в настройках нет русского языка, самунг нот4f

AilyinaaaAilyinaaa

Телефон который вы купили, вероятно был завезен не легально (серый телефон) и поэтому прошивка Samsung нот4F не ориентированна на Европу. Надо перепрошить Ваш телефон и проблема решиться сама. Также могу посоветовать в плеймаркете найти приложения с русской клавиатурой и попробовать ее установить. Если не появиться - то тогда перепрошивать.