Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

скажите пожалуста как узнать сколько работал мой планшет таб 4 ???спосибо заранее мне нужен срочно

RyyFee

Добрый день. Сейчас я постараюсь помочь с вашей проблемой. Для начала заходим в настройки, потом батарея. Под низом списка должно быть написано проработал с момента включения и цифры, это и есть ваша проблема. Надеюсь мой отзыв помог решить вашу проблему. Если что то не ясно пишите, помогу чем смогу. Удачи с вашим устройством. Лучше самим искать решении проблемы.