Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

как востановить серийный номер s3 samsung

return89return89

Восстановление имей или серийного номера телефона довольно трудоёмкий процесс и с первого раза не всегда получается. Первый способ один из самых легких это скачать через вай-фай приложение которое автоматически может подменить или восстановить имей телефона. Также один из действенных и самых правильных способов это через инженерное меню но тут одна загвоздка нужно знать свой имей тоесть посмотреть на упаковке телефона и тем самым вручную вписать его. Ну и конечно можно получив рут права удалить из папки nvdata все файлы но саму папку оставить и после перезагрузки имей восстановится, но это кардинальный способ и нужно смотреть манул в интернете.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ