Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Почему в журнале вызовов другое время? ?

Гость

Почему разное время в журнале вызовов а часы показывают правильно? ?

woolfy34woolfy34

Скорее всего в журнале вызовов - не совпадает время с реальным - на сколько время не правильное?

В настройках вашего телефона в параметрах даты и времени установите галочку на дате и времени от оператора и думаю у вас не будет возникать подобных проблем.

Гость

Какой оператор?????

Все дело в часовом поясе. Нужно подобрать