Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

ммс приходят,а не загружаются(работает wi-fi и мобильный интернет

woolfy34woolfy34

Возможно проблемы в самом телефоне - советовал бы вам прибегнуть к сбросу до заводских настроек - так как это проблемы ПО какой то из пакетов не может загрузится вскоре вы и не сможет принимать смс, была такая же проблема на этом телефоне - сброс решил ее.

Для сброса меню - настройки - восстановление и сброс - сброс настроек.