Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Работает ли Samsung Galaxy S4 как флешка?

dotua

К сожалению, нет. Он подключается через USB как мультимедийное устройство или как камера. При этом копировать, перемещать, удалять файлы и создавать/удалять папки можно. Отображается как карта памяти, так и внутренняя память устройства. Так же можно подключить в режиме модема. При подключении могут потребоваться драйвера.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ