Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

как добавить акк гугл?

woolfy34woolfy34

Для полноценного использования play маркета ( магазина платных и бесплатных приложений) - вам необходимо нажать на значек play маркета - после чего вам будет преложено 2 варианта - добавить существующий аккаунт или же зарегистрировать новый, если у вас имеется аккаунт от google - введите его данные выбрав пункт добавить существующий, если аккаунта не т создайте его выбрав пункт - зарегистрировать новый- после заполнить все поля и полноценно использовать магазин приложений.

Примечание: для того, чтобы войти в аккаунт или же зарегистрировать, вам потребуется активное соединение с интернетом через сим или wifi.