Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Сломалась кнопка разблокировки телефона люмия 520, снимала блокировку с помощью нажатия кнопки для включения камеры, а теперь и она отказала, что делать??как быть??

woolfy34woolfy34

Обращаться в СЦ для перепайки новых кнопок - в среднем цена за замену одной кнопки на данной модели телефона колеблется от 150 до 400 рублей.