Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Какой дисплей у Nokia Lumia 520?

bender99

Основной динамик телефона очень громкий с хорошим качеством звучания. Положительные впечатления от динамика для разговора,качественый и мощный выход наушников, с хорошими стерео наушниками комфортное звучание будет в любом месте.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ