Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как установить игру с компьютера на nokia lumia 520,закидываю разные папки не отображается все рано???

woolfy34woolfy34

Устанавливать приложения на windows phone можно только с market place - или же с ПК с сайта маркет place вы устанавливаете, а приложение автоматически при соединении с телефоном интернета устанавливает это приложение на него.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ