Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как удалить вирус с телефона?

RichBichRichBich

Желательно бы указать модель телефона, с Андроида так: первым делом просканировать гаджет с помощью утилиты BullGuard Mobile Security, следуя подсказкам из диалогового окна перейти на режим Safe Mode (перезагрузить дивайс). Обычно ПО автоматически удаляет вредоносные вирусы, перезапустив телефон, можно заметить, что все работает нормально. Естественно, антивирусное ПО не отключать.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ