Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

У меня нокия 520 выходит " ! " знак что это значит

woolfy34woolfy34

После этого знака вам необходимо нажать кнопки в следующем порядке - кнопка увеличения звука - кнопка уменьшения звука - кнопку включения кнопка увеличения звука.

Телефон перезагрузится и вернется к заводским настройкам.

Если же это не относится к сбросу и вы попали в этот режим случайно - зажмите кнопки включения+ повышения громкости - телефон просто перезагрузится.

Гость

у меня все кнопки сломаны кроме камеры(как быть?

Гость

у меня все кнопки сломаны кроме камеры(как быть?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 31.01.2015 11:13

у меня все кнопки сломаны кроме камеры(как быть?

К сожалению без рабочих кнопок громкости вы не сможете возобновить работу вашего телефона, вы можете обратиться в СЦ для ремонта кнопок - средняя стоимость составит от 400 до 800 рублей за ремонт всех кнопок.