Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Помогите! У меня недавно сломалась кнопка блокировки и единственный способ его включить- это подключить зарядку. Есть ли другой вариант включить телефон? Очень нужно!!! Nokia Lumia 520.

woolfy34woolfy34

К сожалению по другому телефон включить нельзя - на данной модели с завода идет очень хрупкий толкатель кнопки - он очень плохо припаян к плате телефона - у 90% владельцев nokia lumia 520 возникают проблемы с толкателем кнопки включения.

Обратитесь в СЦ для решения проблемы - перепайки толкателя кнопки - стоимость работы составит не более 400 рублей.

Гость

через кнопку камеры

woolfy34woolfy34

Да можно и через кнопку камеры - но как мне известно в данной модели телефона все кнопки жиденькие - лучше обратится в СЦ и заплатить за ремонт одной кнопки, чем в последующем за 2.

Гость

Воткни в зарядку сам включится