Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Подскажите пожалуйста, набрал неправильно код телефона а он теперь пишет повторите попытку через 20 000 минут, скажите что делать? Это Нокиа люмия 520.

woolfy34woolfy34

Скачайте программу zune для синхронизации телефона с ПК - после подключите телефон к ПК - воспользуйтесь утилитой восстановления доступа - после блокировка с телефона будет снята, этот способ разблокировки возможен только при условии того, что телефон уже был соединен в программой zune до момента блокировки телефона.

Гость

подскажите пожалуйста что делать набрала неправильно код блокировки потом вытащила акамулятор теперь пишут повторите через 373411 минут не знаю что делать! нокия люмия 630

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 06.02.2015 16:57

подскажите пожалуйста что делать набрала неправильно код блокировки потом вытащила акамулятор теперь пишут повторите через 373411 минут не знаю что делать! нокия люмия 630

Убедитесь, что ваш телефон заряжен более чем на 50% - если это не так - то зарядите.

После чего выполните следующее:

Выключите телефон и отсоедините зарядное устройство.

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут

Гость

woolfy34 спасибо чувак

Гость

Уррррааааааааааааа!!!! Получилось огромнищее спасибище!!!!!

Гость

спасибо

Гость

Огромное спасибо на 630 была эта хрень,Очень помогло_)

Гость

Вулфи красавчик всё сработало

Гость

От души,помог)))

Гость

Спасибо большое!!!

Гость

Спасибо огромнейшее, реально помогло Nokia lumia735. Спасибо.

Гость

у меня не чего не получилось

Гость

спасибо ты гений

Гость

У меня не появляется восклицательный знак! ПОЧЕМУ??????

Гость

ты гений спасибо.

Гость

спасибо большое!!) очень помог!)

Гость

дай бог тебе счастья здоровья любви взаимопонимания в семье денег

Гость

дай бог тебе счастья здоровья любви взаимопонимания в семье денег

Гость

Я филиппов руслан у меня нокия люмиа 630 у меня ни черта не работает

Гость

привет у меня тоже такая фигня с минутами у меня нокия 520 твой совет мне помог спасибо

Гость

Спасибо....

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо! Всё получилось! Lumia 630. 581 год ждать пока будет возможность вводить код как то не хотелось... :-)

Гость

спасибо

Гость

Спасибо! Всё получилось! Lumia 1020

Гость

Вулфи,красава)))

Гость

спосибо очень помог

Гость

а как будет HUAWEI

Гость

много сказано благодарности, но я тоже хочу сказать СПАСИБО!!!

Гость

У меня тоже поставила телефон на зарядку ночью, на утро завис и пишет "повторите через 16243 минуты", а кроме как "Hard reset" другого способа нет, чтобы ничего не удалилось

Гость

У меня 532 Модель, все сделал как вы описали. Заработало. СПАСИБО

Гость

Почему он сам в

ключается

Гость

Спасибочки!!!!!!!!!

Гость

Вульф! Ты лучший!!!

Гость

просто включается и все. уже раз 10 сделала как вы говорите, не выходит. нока люмиа 520.

Гость

Это уже не как пока �� король не вспомнишь люмия 520

Гость

спасибищееееее

Гость

спасибо чел ! ты лучший ! всё работает , крутится и вертится ! спас жену от стресса !))))))♡♥♡♥♡♥